독시라민숙신산염 성분 의약품
주성분이 독시라민숙신산염인 제품 목록입니다. 제품마다 함량·제형·첨가제·전문/일반 구분이 다르므로, 같은 성분이라도 바꿔 복용할지는 의사·약사에게 확인하세요.
스메르정(독시라민숙신산염)독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품
아론정(독시라민숙신산염)독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품
자멘쏙정(독시라민숙신산염)독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품
자모다정(독시라민숙신산염)독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품
자미솔정(독시라민숙신산염)독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품
자비론정(독시라민숙신산염)독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품- 콜대원나이트시럽아세트아미노펜, 아세트아미노펜, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물, 슈도에페드린염산염, 슈도에페드린염산염, 독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품
포린피아정(독시라민숙신산염)독시라민숙신산염, 독시라민숙신산염 · 일반의약품